Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры > Need for Speed
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Need for Speed Всё о серии игр Need for Speed.
The Need for Speed; Need for Speed II; Need for Speed III: Hot Pursuit; Need for Speed: High Stakes; Need for Speed: Porsche Unleashed; Motor City Online; Need for Speed: Hot Pursuit 2; Need for Speed: Underground, Underground 2, Underground Rivals; Need for Speed: Most Wanted, Most Wanted 5-1-0; Need for Speed: Carbon, Carbon Own The City; Need for Speed: ProStreet, Need for Speed: Undercover, Need for Speed: Shift, Need for Speed: Nitro, Need for Speed: World, Need for Speed: Hot Pursuit (2010), Need for Speed: Shift 2 Unleashed, Need for Speed: The Run; Need for Speed: Most Wanted (2012); Need for Speed: Rivals.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2007, 00:39   (ссылка) #31
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Слишком много хитов выходило в последнее время, а до НФСа всё руки не доходили...

После демки я грубо говоря бл**ал Я считаю что она была не просто плохая, она была ужасная! После неё у меня не было никакого желания даже устанавливать этот ужОс... Но любопытно же!

Первое что напрягает с самого запуска - кривой интерфейс. Ну почему чтоб начать гонять, мне нужно раз 30 кликать и ползать по непонятным менюшкам. Зачем? Я в U1\2 в два клика начинал гонку, Зачем всё так усложнять? Бесит....

Запустил, поехали.
Красиво. Наконец-то нет желто-коричневой (MW) или черно-серой (Carbon) палитры. Дым вроде бы красивый, но бесит то что либо его нету, либо его столько что в метре ничего не видно. Красивые, но всё-таки какие-то непропорциональные модельки... Наконец-то (я уж думал не дождусь) есть Сильвия! Порадовало что дали старый и новый ЭВО, что вернули старую Клипсу... Вот только с пиндосавтопромом переборщили, куда его столько.... Так же понравился звук. Очень понравилось, что гонки теперь официальные, а не стрит сракинг.

Теперь самое интересное, геймплей и физика.
Начал гонку - жуууутттьь! Стошнило во второй раз. Думал я, думал... в чем же проблема? В физике! Почесав репу я уже хотел вырубать и удалять, но тут на кочке задрыгался ФФ у моего руля, лежащего на полу... Я попробовал - работает, даже настраивать не надо! Вообще у меня есть одно правило: никогда, ни при каких обстоятельствах не играть в аркады с рулем! Считаю что юзанье руля с аркадами давно надо причислить к зоофилии Но раз уже он настроен, а с клавы рулится дико.... Ну ладно, один разок можно попробовать!
В итоге я лёг спать в 6:25 утра, а через пару часов с матами еб***л будильник об стену Причем просто руль не дает такой эффект, только руль + камера "на капоте" (кстати жалко что кастомной камеры нету). При юзанье такой схемы это уродство преображается и ты сидишь и рулишь хз какой час подряд! Я думаю мало кто поверит что я пишу сейчас в здравом уме и трезвой памяти, но PS это лучшее что было со времен U2 (но не лучшее во всей серии)!

Если в двух словах: на клавиатуре сакс полный, с рулем (может с геймпадом ещё ничего) и камерой от 1-го лица - очень даже.

Теперь по режимам.

Грип (на время и т.п.) - очень даже. Вот только жутко бесит что все сразу сливаются. Где там сложность накрутить? Я на стоковой S13 за пару кругов уезжаю от всех (даже у кого по ~900hp) на пол круга...

Драг - тоже зачот. Вот только из-за "неадекватных" педалей, попадать в обороты сложно, особенно на прогреве. И опять же - никакой борьбы. Мой "трофейный" драговый Цивик уезжает от всех без напряга...

Дрифт - пожалуй худший режим. Из-за неадекватной физики это не дрифт, а хз что... С "фэинтом" слетаешь с горки - начинается жесточайший андерстир который даже ручником не уберешь. Едешь практически по прямой - её начинает носить как г**о в проруби. Короче зря я S15 брал... Надо будет её под грип переделать.

Ах да, комментатор просто достал уже! Отрубил его нафиг

И ещё не идёт она у меня на Висте... =\ Демка запускается без проблем, а полная не хочет. Захожу в меню, начинаю карьеру, проигрывается интро ролик и начинается загрузка. Всё, загрузка идет 1, 5, 10, 20 минут... Вроде и не виснет, но и не грузит... Обидно, хочется DX10 юзать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 24.11.2007, 06:16   (ссылка) #32
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Продолжаю гоняццо......

Наконец-то собрал драговую Супру Пока всего лишь 919 л.с. и:

Это мой первый заезд после "прокачки":

Но потом сконцентрировался....

Думаю если ещё чище переключаться и правильно юзать азот - можно 6 лоу проехать. И это я её вообще не настраивал (да и эксклюзивных деталек 4-го уровня не получал).

Ещё меня очень прёт как подбирают соперников, вот к примеру:

Как думаете, кто первым приедет?

Вначале ездил на трофейном Цивике, очень неплохо он рвал. Но захотелось чего-то нового.... Купил Импрезу, думал AWD рулит... Рулит, но не на драге. Ужасно сливала, продал через пару гонок и пересел опять на Цивик. Пробовал подготовленный R34 - тоже не едет. У знакомого ЭВО Х прокачанный под максимум - тоже не едет. Так что не тратьтте деньги на АВД, Супра реально рулит, одна из лучших машин для драга. В такое же время ещё Зонда едет, но у неё цена....
Хотя я её взял на халяву за жетончик :Р Буду краток - эта пять! В стоке ракета! На старте легко объезжает всех, рулится отменно, прелесссть! Но вот ограничитель на 344 км\ч... Ну я естессно пошел и "прокачал" её на все бапки. Зряя...... Да, теперь она вваливает за 400 км\ч, но вот рулится.... Во-первых фидбэк стал отдавать любую кочку на дорогу сильными толчками, но это ещё фигня. Главное то что руль стал сверх острый и она рыскает жутко! Поймать её на двухполосной дороге на скорости километров в 360-380, почти нереально, сразу фатальный краш. Я на ней в пустыне гонялся, разбил её насмерть раз 10... Кстати любая царапина на ней обходится в 5-8k уёф. Даже не представляю как это рулится на клаве... И к тому же на такой скорости + камера с капота + такое управление - страшно аж жуть! Я боюсь полностью прижимать тапок, либо приотпускаю, либо притормаживаю.
Теперь думаю что делать... растюнить её обратно чтоль...

Теперь про то что юзаю:

Грип - как с самого начала сел на S13, так и катаюсь. Легко уезжаю на ней от всех (сложность на максимум). Будет моей вечно Наконец-то получил бонусную коробку (6-ст) 4-го уровня и 4-го уровня азот на неё! Теперь меня не остановить!

Драг - (писал выше) Супра

Скоростные заезды - гонялся на трофейной М3 с ужОс какими дисками. В целом сплошной позитив от неё, но стало не хватать, по этому взял Зонду.

Дрифт - в начале трофейный уродец Инфинити G35, теперь его продал и наконец-то собрал S15. Правда пока ещё не до конца...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 25.11.2007, 00:46   (ссылка) #33
Mafioznik

Поблагодарили 96 раз(а) в 50 сообщениях
Mafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafioznik вне форума  

Я юзаю (прошел игру только на 57%, играю на уровне сложности "Король"):
Грип - MMC Lancer Evo X, затюненная + ручная настройка = вывозит реально...ммм...по ка что, но уже подумываю о покупке более мощного авто. Хотя на нем уже выиграл короля Грипа (я в шоке, че за король - я его почти на круг обогнал в одной из гонок)
Драг - Toyota Supra, Nissan 350z (с запчастями 4 уровня); Вилли - Plymouth HemiCuda (с передаточными числами епалсо очень долго), пока тащит
Дрифт - сильно не заморачиваюсь, прокачал подаренную в спонсорском заезде GTO, больше в принципе и не надо...
Скоростные гонки - здесь перепробовал массу вариантов. Начал с ауди S4 (просто из любви к этим авто + тюнинг получился красивый), потом попробовал Skyline R34 с тюнингом + ручная настройка мощности и передаточных чисел = отлично вывозит. Затем попробовал Nissan Skyline GT Proto - вроде после тюнинга больше 1000 л.с. но не заметно, разочеровал, аналогичный Nissan Skyline R35 воопще стремно тюнингуется Попробовал Lambo...тоже так себе - итог: вернулся к R34 (жаль что нет R33 - помню в Gran Turismo делал из него зверя )

Кстати на дрифт включаю уровень сложности "Гонщик", ибо хрень какую то замутили - едешь по прямой начинаешь рулить влево, а авто вправо в заноз уходит...ужОс.

Есть одна ГРИПовая гонка, где трасса ввиде овала, вот там реальная схватка была - я на скае 34-ом и один из противников, вот этогонка так гонка была...скорость выжал из своего 402 км/ч (это после настройки коробки с пожертвованием разгона на старте).

-------------------------------------------------------------

ВАЗ-2121 "НИВА"! Описание всей проделанной работы ЗДЕСЬ
Скачать её можно ЗДЕСЬ

Toyota Mark II GX110 - Качаем тут

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafioznik Отправить письмо по электронной почте для Mafioznik Посетить домашнюю страницу Mafioznik Найти ещё сообщения от Mafioznik
Старый 25.11.2007, 09:49   (ссылка) #34
FreemanNE

Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
FreemanNE великолепен(-на)FreemanNE великолепен(-на)
FreemanNE вне форума  

Я тоже собрал драговую Супру 1048 л.с.
Гонка "Вилли": Во втором раунде чо-то ступил малость, кнопок на руле много, я и перепутал, без нитры ехал, но потом исправился.
Изображения
Тип файла: jpg 400.jpg (139.4 Кб, 15 просмотров)
...................Б..ТЬ.................. ..
......ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!.......

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreemanNE Отправить письмо по электронной почте для FreemanNE Найти ещё сообщения от FreemanNE
Старый 25.11.2007, 17:29   (ссылка) #35
stok_man

Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
stok_man - роза среди колючек
stok_man вне форума  

Ребята, реально в новый НФС опять надо руль доставать? я пока на клаве просто катаюсь, прошел 8% Просто после симрэйсинга и Кризиса (о боже, графика - это нечто, но сюжет... ) времени вообще голяк

->

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stok_man Отправить письмо по электронной почте для stok_man Найти ещё сообщения от stok_man
Старый 25.11.2007, 23:49   (ссылка) #36
FreemanNE

Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
FreemanNE великолепен(-на)FreemanNE великолепен(-на)
FreemanNE вне форума  

Без руля там нефиг делать.
...................Б..ТЬ.................. ..
......ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!.......

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreemanNE Отправить письмо по электронной почте для FreemanNE Найти ещё сообщения от FreemanNE
Старый 10.12.2007, 22:44   (ссылка) #37
PartiZan
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
PartiZan очень, очень хорош(-а)
PartiZan вне форума  

Гамаю пару дней прошел пару финалов естесственно на руле ну че сказать графика если поставить все все все на максимум терпимая хотя движок ватный схема повреждений тупая где это виданно на скорости 200 км я въехал в столб а у меня тока капот гармошкой а один раз ваще стукнулся мордой а помяло жопу они че в еа сидят яйца чешут или игры делают ну где это виданно дым никакой топнул газом и за км ниче не видать машины толком не слушаются и какой олень придумал на переднеприводном сивике в драге выступать меню ваще ватное седня пришел из колледжа было 30 мин на то чтоб за компом посидеть дак минут 20 тока в менюшке лазил чтобы на трассу и вообще как и ранее мое мнение о всей серии игр те же яйца тока в профиль ниче не меняется вновь выдвину старое предложение поехать и взорвать офис еа к чертям собачим кто со мной?? я думаю желающие будут так что вперед и с песней

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PartiZan Отправить письмо по электронной почте для PartiZan Найти ещё сообщения от PartiZan
Старый 11.12.2007, 03:10   (ссылка) #38
B.LAKER

Поблагодарили 419 раз(а) в 191 сообщениях
B.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.LAKER вне форума  

Вот, делать нечего было, решил поприкалыватся над НФСом Простритом и мафией http://youtube.com/watch?v=b4iYfKng6t8.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.LAKER Отправить письмо по электронной почте для B.LAKER Найти ещё сообщения от B.LAKER
Старый 11.12.2007, 05:16   (ссылка) #39
GReddy[RUS]

Вайпер, +1... Описание очень хорошее...
вот на счёт руля у меня есть проблемы... У меня момо рэйсинг, всё уже сразу настроено... Но когда я вхожу в сильный поворот, то руль как будто "впадает в яму"... То есть после какого-то градуса поворота, он резко вертит до упора, и вывернуть быстро не так просто....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Старый 11.12.2007, 05:18   (ссылка) #40
GReddy[RUS]

и это удали....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Последний раз редактировалось GReddy[RUS]; 11.12.2007 в 05:44..
Ответ

Метки
need for speed, nfs, нфс