Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры > Need for Speed
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Need for Speed Всё о серии игр Need for Speed.
The Need for Speed; Need for Speed II; Need for Speed III: Hot Pursuit; Need for Speed: High Stakes; Need for Speed: Porsche Unleashed; Motor City Online; Need for Speed: Hot Pursuit 2; Need for Speed: Underground, Underground 2, Underground Rivals; Need for Speed: Most Wanted, Most Wanted 5-1-0; Need for Speed: Carbon, Carbon Own The City; Need for Speed: ProStreet, Need for Speed: Undercover, Need for Speed: Shift, Need for Speed: Nitro, Need for Speed: World, Need for Speed: Hot Pursuit (2010), Need for Speed: Shift 2 Unleashed, Need for Speed: The Run; Need for Speed: Most Wanted (2012); Need for Speed: Rivals.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 20.09.2009, 02:31   (ссылка) #151
Shurik

Поблагодарили 1,359 раз(а) в 846 сообщениях
Shurik отключил(а) отображение уровня репутации
Shurik вне форума  

Need for Speed: Shift (Rus/Eng/Multi10) [RePack] от R.G. Механики
Размер: 2,63 GB
Цитата:
Особенности репака:
* Hичего не вырезано
* Видео перекодировано на 40% (качество не пострадало)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
Старый 20.09.2009, 02:46   (ссылка) #152
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Чем от этого отличается?
http://forum.mafia-game.ru/showpost....&postcount=260

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 20.09.2009, 02:56   (ссылка) #153
Shurik

Поблагодарили 1,359 раз(а) в 846 сообщениях
Shurik отключил(а) отображение уровня репутации
Shurik вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Чем от этого отличается?
http://forum.mafia-game.ru/showpost....&postcount=260
1. размер меньше на 160 Гб
2. красивая инсталяшка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
Старый 20.09.2009, 09:42   (ссылка) #154
Mafiafan

Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,234 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от Alekskan Посмотреть сообщение
То есть если я сейчас играю в Андеркавер, а я играю, то я по твоему малолетка - тазофил?

Не надо передергивать. Думая, все знают, что основной контингент почитателей НФС - дети младшего школьного возраста.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Старый 20.09.2009, 11:26   (ссылка) #155
-FREEMAN-

Поблагодарили 1,072 раз(а) в 347 сообщениях
-FREEMAN- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-FREEMAN- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-FREEMAN- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-FREEMAN- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-FREEMAN- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-FREEMAN- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-FREEMAN- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-FREEMAN- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-FREEMAN- . Такую репутацию нельзя пошатнуть
-FREEMAN- вне форума  

Цитата:
Сообщение от X@nDeR Посмотреть сообщение
"Битое стекло" убило напрочь.
В пейнте рисовали чтоль? Тупо белые полоски о_О
А помоему там трещины в 3д прорисованы , или мне показалось

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -FREEMAN- Отправить письмо по электронной почте для -FREEMAN- Найти ещё сообщения от -FREEMAN-
Старый 20.09.2009, 14:07   (ссылка) #156
Mafiafan

Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от ульяновец Посмотреть сообщение
проехал нордшляйфе на своем форд-фокусе за 9,28. Было два небольших вылета с трассы (не лбом в отбойник, а так- занос с выходом в гравий), поэтому время большое. Так в принципе за 9 минут можно проехать... Все улучшения первого уровня стоят (кроме каркаса безопасности).
Абсолютно стоковый Фокус, уровень "профи", АБС и АПС, Северная петля Нюрбургринга. Итог: 9.46. Было три несильных вылета с трассы. Если б не они, думаю, проехал бы за 9.35-9.40.

P.S.

Твоё кун-фу пока что сильнее.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Старый 20.09.2009, 14:16   (ссылка) #157
luigi

Поблагодарили 293 раз(а) в 164 сообщениях
luigi , можно гордитьсяluigi , можно гордитьсяluigi , можно гордитьсяluigi , можно гордиться
luigi вне форума  

Что за фигня? Установил игру, крякнул, захожу, а он мне ошибку не отправлять выдает. Че делать?

Все! Исправил!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для luigi Отправить письмо по электронной почте для luigi Найти ещё сообщения от luigi
Последний раз редактировалось luigi; 20.09.2009 в 14:24..
Старый 20.09.2009, 15:05   (ссылка) #158
Menph1S

Поблагодарили 365 раз(а) в 220 сообщениях
Menph1S , прекрасное будущееMenph1S , прекрасное будущееMenph1S , прекрасное будущееMenph1S , прекрасное будущее
Menph1S вне форума  

Игра, просто рулит, как говорится, ТДУ курит в сторонке...
Только меня добило одно: когда я проходил 2 уровень, я прошел только 1 этап (где "главарь" какой-то "турецкий терьер" (Ездит на Honda S2000)), так вот, когда я прошел, и победил его, я сразу почему-то переступил на 3 уровень соревнований (также открыл машины 3 уровня, и так называемые "улучшайзеры" тоже 3 уровня)... Хз почему, ведь я еще как минимум не прошел, эмммм...4-5 этапов (Дрифт, гонки в Америке, гонки в Японии, и т.д.)
Может кто-нибудь объяснит - почему я так "сильно" переступил?
Радует, что в третьем уровне, я наконец-то купил GT-R (R35 V-Spec), ибо леворукую, фиг бы купил

P.S. Кстати, у кого-нибудь, небо бывает черным?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Menph1S Отправить письмо по электронной почте для Menph1S Найти ещё сообщения от Menph1S
Последний раз редактировалось Menph1S; 20.09.2009 в 15:07..
Старый 20.09.2009, 15:11   (ссылка) #159
Mafiafan

Mafiafan вне форума  

Та же трасса, те же условия. Итоги:

M3 Е36 - 9.41,
M3 Е46 - 9.29,
M3 E92 - 9.16 !

Е36 хороша - управляемость сбалансированна. Ни тебе сносов передней оси в поворотах , ни заносов задней. Но ей жутко не хватает скорости.

Е46, даром что моя любимица в жизни - не понравилась вообще. Динамика отличная, но поведение машины на скорости не понравилось - слишком нервозна машина, порой боишся руками пошевелить дабы позорно не вляпаться в отбойник. Может, это вина неправильно настроенного руля.

Е92 - результат отлично. На ней, как видно, я проехал Северную Петлю быстрее всего. Самый мощный среди трио мотор с замечательным звуком+ лучшая управляемость = победа.

Последний раз редактировалось Mafiafan; 20.09.2009 в 16:58..
Старый 20.09.2009, 17:44   (ссылка) #160
Rocker

Поблагодарили 442 раз(а) в 248 сообщениях
Rocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущее
Rocker вне форума  

Цитата:
Е46, даром что моя любимица в жизни - не понравилась вообще. Динамика отличная, но поведение машины на скорости не понравилось - слишком нервозна машина, порой боишся руками пошевелить дабы позорно не вляпаться в отбойник. Может, это вина неправильно настроенного руля.
Не-не, у меня на клаве тоже самое. в сравнении с Е92 - небо и земля.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rocker Отправить письмо по электронной почте для Rocker Найти ещё сообщения от Rocker
Пользователь сказал cпасибо:
Mafiafan (20.09.2009)
Ответ

Метки
need for speed, nfs, нфс