Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры > Need for Speed
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Need for Speed Всё о серии игр Need for Speed.
The Need for Speed; Need for Speed II; Need for Speed III: Hot Pursuit; Need for Speed: High Stakes; Need for Speed: Porsche Unleashed; Motor City Online; Need for Speed: Hot Pursuit 2; Need for Speed: Underground, Underground 2, Underground Rivals; Need for Speed: Most Wanted, Most Wanted 5-1-0; Need for Speed: Carbon, Carbon Own The City; Need for Speed: ProStreet, Need for Speed: Undercover, Need for Speed: Shift, Need for Speed: Nitro, Need for Speed: World, Need for Speed: Hot Pursuit (2010), Need for Speed: Shift 2 Unleashed, Need for Speed: The Run; Need for Speed: Most Wanted (2012); Need for Speed: Rivals.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2009, 12:35   (ссылка) #81
Andrey

Поблагодарили 5,370 раз(а) в 2,581 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Checkmate!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekskan (18.09.2009), Mafiafan (18.09.2009), Ozzy (18.09.2009), Rocker (18.09.2009)
Старый 18.09.2009, 13:08   (ссылка) #82
Mafiafan

Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,234 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Мужики, мне кажется, или несколько трасс перекочевали из ПроСтрита в Шифт? Гоняю сейчас, и испытаю стойкое дежавю.

А что касается самой игры, то мне жутко нравится. Единственный НФС после Hot Pursuit 2, который мне очень понравился. Физика для игры с именем "Need For Speed" просто феноменальная (в режимие "Про"), выиграть заезд тупо давя на гашетку, как раньше, уже нереально. Картинка вполне себе приличная, но не супер. Геймплей затягивает, гоняться интересно, иногда даже непросто. Модели машин просто потрясные, такого качества, такой детализации я еще ни в одном рейсинге не видел.

И что меня особенно впечатлило, так это оптимизация всего этого хозяйства. Даже на моём, отнюдь не самом мощном "железе" (конфигурация в профиле), эта хреновина умудряется не "тормозить" даже на полном максимуме! Не знаю, сколько кадросекунд выдаёт движок, но играть более чем комфортно.

В чём хочется упрекнуть игру, так это в скудноватом автопарке. Нет любимого мной БМВ М5 Е39 (зато М3 аж три поколения, хотя без Е92 можно было бы и обойтись. Немного бы игра потеряла в моих глазах), и еще много чего. Без тех же классических мускул-каров, хотя это уже заезженная до дыр тема. Также мне хотелось бы наблюдать поболее японских машин, столь привычных моему глазу .

Мне кажется, что НФС таким и должен быть. Это еще не "хардкорный" симулятор (хотя уже не так далеко, как было, скажем, в ПроСтрите, но уже и не примитивная аркада "газу-до-отказу", какими были предыдущие части, начиная с первого Андеграунда. Добротный, качественный рейсинг "для всех", довольно интересный, с отличной графикой, с приличной физикой. Главное сейчас для разработчиков - не уронить планку, взятую только что, не опуститься до дешёвого самокопирования. И тогда, не исключаю, НФС возродится из пепла поганого стритсракинга, как птица-Феникс.

Моя оценка по десятибальной шкале 9 из десяти. Отлично.

Rocker: ниразу Е36 не скучен. Он спокен и солиден.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Последний раз редактировалось Mafiafan; 18.09.2009 в 13:12..
Пользователь сказал cпасибо:
Ozzy (18.09.2009)
Старый 18.09.2009, 13:31   (ссылка) #83
Rocker

Поблагодарили 442 раз(а) в 248 сообщениях
Rocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущее
Rocker вне форума  

Цитата:
Rocker: ниразу Е36 не скучен. Он спокен и солиден.
Это шутка

и обои:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rocker Отправить письмо по электронной почте для Rocker Найти ещё сообщения от Rocker
Последний раз редактировалось Rocker; 18.09.2009 в 16:17..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey (18.09.2009), Mafiafan (18.09.2009)
Старый 18.09.2009, 17:24   (ссылка) #84
CERBER TVR

Поблагодарили 4,519 раз(а) в 2,179 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

Как скрины делаешь без надписей ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Старый 18.09.2009, 17:25   (ссылка) #85
Rocker

Rocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущееRocker , прекрасное будущее
Rocker вне форума  

Цитата:
Как скрины делаешь без надписей ?
можно убрать весь интерфейс, в настройках управления посмотри

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rocker Отправить письмо по электронной почте для Rocker Найти ещё сообщения от Rocker
CERBER TVR (18.09.2009)
Старый 18.09.2009, 20:12   (ссылка) #86
ульяновец

Поблагодарили 2,794 раз(а) в 1,157 сообщениях
ульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ульяновец вне форума  

поиграл ,прошел одну гонку. На средней сложности (средний интеллект соперников, без АБС, но с системой стабилизации) пришел первым. Потом зависло, надо ждать нормальной таблетки... Что сказать- по крайней мере не хуже чем,скажем, в GT Legends, в кои любил играть год-полтора назад.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ульяновец Отправить письмо по электронной почте для ульяновец Найти ещё сообщения от ульяновец
Старый 18.09.2009, 20:19   (ссылка) #87
Rocker

Rocker вне форума  

Цитата:
Потом зависло, надо ждать нормальной таблетки...
таблетка у меня стоит нормальная, уже два дня ни одного вылета или глюка.
могу залить, если надо

Старый 18.09.2009, 20:24   (ссылка) #88
ульяновец

Поблагодарили 2,794 раз(а) в 1,157 сообщениях
ульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ульяновец вне форума  

о, давай! Многие спасибо скажут наверное...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ульяновец Отправить письмо по электронной почте для ульяновец Найти ещё сообщения от ульяновец
Старый 18.09.2009, 20:26   (ссылка) #89
Rocker

Rocker вне форума  

Все кидать в папку с игрой
качать

ульяновец (18.09.2009)
Старый 18.09.2009, 20:27   (ссылка) #90
Mafiafan

Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,234 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Кто на каком аппарате выступает? Я на Хонде S2000 гоняюсь. ИМХО лучший выбор в классе №1. Отличная динамика, хорошая управляемость. Всё бы хорошо, но избыточная поворачиваемость слегка подзадалбывает - "ловить" "задницу" в виражах я замучился.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Ответ

Метки
need for speed, nfs, нфс