Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры > Need for Speed
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Need for Speed Всё о серии игр Need for Speed.
The Need for Speed; Need for Speed II; Need for Speed III: Hot Pursuit; Need for Speed: High Stakes; Need for Speed: Porsche Unleashed; Motor City Online; Need for Speed: Hot Pursuit 2; Need for Speed: Underground, Underground 2, Underground Rivals; Need for Speed: Most Wanted, Most Wanted 5-1-0; Need for Speed: Carbon, Carbon Own The City; Need for Speed: ProStreet, Need for Speed: Undercover, Need for Speed: Shift, Need for Speed: Nitro, Need for Speed: World, Need for Speed: Hot Pursuit (2010), Need for Speed: Shift 2 Unleashed, Need for Speed: The Run; Need for Speed: Most Wanted (2012); Need for Speed: Rivals.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
По умолчанию Need for Speed: Most Wanted
Старый 24.11.2005, 00:41   (ссылка) #1
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Вот небольшая рецензия от меня про Most Wanted:

Год ожиданий, просмотры скринов, роликов. Если честно - ждал очень многого! Короче поосле 5 часов игры могу сказать одно - ужас! Я ожидал все, но такое..... Начну с плюсов (их тут практически нет:
+ Офигенные модели! Полигоны нигде не "вылезают", арки кругленькие.. В общем супер!
+ Достаточно хорошая графика, спецэфекты.
+ Звук.

Все - теперь минусы:
- Карлист; Где скай, сильвии Труено, S2000, интегра и ещё море чего? Где все это?! По моему в U2 тачек больше.. А подборка вообще никакая. Напихали всяких фиатов и рено - уродство...
- долбанутое управление! Какого хрена когда отпускаешь газ авто само начинает тормозить (на небольшой скорости)?! Бесит нереально! Про ручник уже все говорили - лучше б его не было вообще. Что это за дикие шлифовки? Быстро тронуться нереально - шлифует любая тачка (даже сток). Я конечно понимаю что если б на Вайпере вогнать "тапок в пол", то он бы шлифовал пол часа, но тут все-таки аркада, а не симулятор.
- Тюнинг. Это вообще нечто! Я в шоке!!! Почему нельзя выбирать все раздельно? Наделали этих долбаных бодикитов.. И хоть бы сделали много - а то по 4 штучки. Оптику не сменишь, зеркала и глушаки тоже... Зато уродских "совков" (респект пиратам за перевод) на крышу - штук 50. В общем за это можно было сразу убить.
- Музыка - я особо не слушал, но то что услышал, не понравилось..
- Меню - ИМХО неудобно. Опять же в U2 проще все было.
- Все оставшееся что не вошло в плюсы.

Я невероятно расстроен. Думал что будет во что целый год гонять, а нифига... Хотя деваться некуда - сижу гоняю

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Пользователь сказал cпасибо:
Ozzy (10.03.2011)
Старый 24.11.2005, 02:15   (ссылка) #2
Mafioznik

Поблагодарили 96 раз(а) в 50 сообщениях
Mafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafioznik вне форума  

Мда... в целом ты прав, мне кажется они вообще не оправдали рейтинг ожидаемости этой игры. По-моему "аркадее" я игру не видел, машину всю трясет хз почему, действительно эти все комплекты запчастей, они бы еще придумали, чтобы они сами устанавливались, а твое дело было бы тока тупо водить тачку и бабоськи зарабатывать. Короче, моя оценка...я так думаю 3,5-4.10

-------------------------------------------------------------

ВАЗ-2121 "НИВА"! Описание всей проделанной работы ЗДЕСЬ
Скачать её можно ЗДЕСЬ

Toyota Mark II GX110 - Качаем тут

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafioznik Отправить письмо по электронной почте для Mafioznik Посетить домашнюю страницу Mafioznik Найти ещё сообщения от Mafioznik
Старый 24.11.2005, 03:09   (ссылка) #3
Viper

Viper вне форума  

Ну делать было нечего - пришлось кататься... А катался я для одного - хотел получить ЕЁ! Но надежд больших не было... И тут получил! Выйграл у 14`го. У нее была жуткая расцветочка, фиговые винилы и диски "не в тему". Поехал, покарсил, поменял, поюзал... Мечта поэта!!! :man_in_lo Идет зашибись, похоже только на ней нормально работает ручник, а как звучит.. Я думаю соседям понравилось В общем есть у MW и положительные стороны

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Последний раз редактировалось Viper; 24.11.2005 в 03:10..
Старый 24.11.2005, 23:39   (ссылка) #4
MikeR
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MikeR стоит на развилке
MikeR вне форума  

Хлопцы, MW - это NFS: HS 6 лет спустя...хотя там подборка машин была лучше, гораздо лучше...ну а здесь? Ребята просто делают деньги на известном бренде, ожидать чего-то путнего от ЕА вообще не стоит. Так что, если хотите нормального тюнинга милости просим в SLR: R, имхо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MikeR Отправить письмо по электронной почте для MikeR Найти ещё сообщения от MikeR
Старый 25.11.2005, 21:55   (ссылка) #5
Maker

Поблагодарили 137 раз(а) в 51 сообщениях
Maker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Maker вне форума  

Да ладно, нфс изжил себя... я больше жду Москву на колесах, и Лада расинг...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maker Отправить письмо по электронной почте для Maker Найти ещё сообщения от Maker
Старый 26.11.2005, 01:41   (ссылка) #6
Mafioznik

Поблагодарили 96 раз(а) в 50 сообщениях
Mafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafioznik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafioznik вне форума  

Если честно игра меня привлекла только графикой, боьше совершенно ничего хорошего (по моему мнению) нет, или можь это я рассуждаю как гамер в автосимуляторы, так что это мое мнение. Мда..

-------------------------------------------------------------

ВАЗ-2121 "НИВА"! Описание всей проделанной работы ЗДЕСЬ
Скачать её можно ЗДЕСЬ

Toyota Mark II GX110 - Качаем тут

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafioznik Отправить письмо по электронной почте для Mafioznik Посетить домашнюю страницу Mafioznik Найти ещё сообщения от Mafioznik
Старый 26.11.2005, 23:10   (ссылка) #7
Maker

Поблагодарили 137 раз(а) в 51 сообщениях
Maker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Maker вне форума  

Мне понравилось... правдо, это не ново, но круто :-)

P.S. жду Godfather

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maker Отправить письмо по электронной почте для Maker Найти ещё сообщения от Maker
Старый 27.11.2005, 01:19   (ссылка) #8
nick-mochila

Поблагодарили 341 раз(а) в 53 сообщениях
nick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнуть
nick-mochila вне форума  

а я не играл и покупать чё-то в лом
даже не знаю, кому и верить - Вайперу или народу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nick-mochila Отправить письмо по электронной почте для nick-mochila Посетить домашнюю страницу nick-mochila Найти ещё сообщения от nick-mochila
Старый 03.12.2005, 21:00   (ссылка) #9
ВЕНИК

Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
ВЕНИК стоит на развилке
ВЕНИК вне форума  

2nick-mochila, к Viper'у можешь еще и меня прибавить, у меня такое же мнение, хорошо сделаны лишь автомобили!
Графика ужасная, музыка пиндец полный, физика - никакая...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ВЕНИК Отправить письмо по электронной почте для ВЕНИК Найти ещё сообщения от ВЕНИК
Последний раз редактировалось ВЕНИК; 03.12.2005 в 21:00..
Старый 04.12.2005, 04:08   (ссылка) #10
Viper

Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от ВЕНИК
2nick-mochila, к Viper'у можешь еще и меня прибавить, у меня такое же мнение, хорошо сделаны лишь автомобили!
Графика ужасная, музыка пиндец полный, физика - никакая...
А ему лень писать, он уже купил.... И что самое главное, он по ходу прёцца(!!!) с МВ!! Прост он за Порши родину продаст..... Ну а ваще игрушка голяк.. Дикий голяк! Физика ваще кал. Графика - а че ввсе с нее пруцца? Для тех кто не в теме - у МВ движок от U2!!! Все красоты и супер технологии остались у обладателей "аццкой коробочки"(XBox 360). Так что графика фуфло, просто чуть-чуть спецэфекты подрисовали. Единственный совет компании ЕА - убейте себя об стену!

P.S. Live for Speed - FOREVER!!!!

Ответ

Метки
need for speed, nfs, нфс