Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры > Need for Speed
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Need for Speed Всё о серии игр Need for Speed.
The Need for Speed; Need for Speed II; Need for Speed III: Hot Pursuit; Need for Speed: High Stakes; Need for Speed: Porsche Unleashed; Motor City Online; Need for Speed: Hot Pursuit 2; Need for Speed: Underground, Underground 2, Underground Rivals; Need for Speed: Most Wanted, Most Wanted 5-1-0; Need for Speed: Carbon, Carbon Own The City; Need for Speed: ProStreet, Need for Speed: Undercover, Need for Speed: Shift, Need for Speed: Nitro, Need for Speed: World, Need for Speed: Hot Pursuit (2010), Need for Speed: Shift 2 Unleashed, Need for Speed: The Run; Need for Speed: Most Wanted (2012); Need for Speed: Rivals.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 02.11.2012, 06:57   (ссылка) #41
Tosyk

Поблагодарили 2,264 раз(а) в 604 сообщениях
Tosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Tosyk вне форума  

Viper, да правильно, это гонка, там машины, там дороги, там больше ничего нет, но зачем нужно так атрофировать всё? я думал покупая новую игру я должен находить что-то новое, что и заставляло бы меня "играть дальше". Эффект приключения никто не отменял, какой бы ни был жанр. Именно этим эффектом должна апеллировать к игроку НОВАЯ игра.

последнее, что мне понравилось было burnout paradise, а до него motorstorm.

run тоже сделан совсем не плохо, есть какая-то цель, достиг - получи в подарок горшок/редкий артифакт/рояль на крышу.

мне не нравится, что разработчики меня считают тупорылым обсоском, с кривыми руками (машина даже подруливает сама — в стену) и выпускают такие игры как эта: всё приключение, все гонки размазаны по полотну города тонким слоем так, что этого слоя даже не видно, а использование ЛЮБОЙ тачки ещё и расплющивает привычную хронологию "легко-сложно-очень сложно" глубоко в асфальт. "нелинейность" скажете вы - правда!, но нелинейность должна быть интересной, не однообразной, иначе она нахрен никому не нужна.

"выход чела из машины и посадка в другую" сложно сделать?
"челендж для получения новой тачки" - конечно это никому не надо.
"интересные ситуации на дорогах" атавизм?
"своя крепость в виде гаража" - это уже никому не интересно?

Ни для кого не секрет что игры теперь делают маркетологи. Так и вижу эту сходку:
— Что сейчас в тренде? — ёрничая бровями вопрошал к залу главный М.
— ОНЛАЙН!! - дружно закричали забитые хозяином охотники за карьерой.
— И что же мы можем предложить игроку? — не рассла***я бровей продолжал давить сложными вопросами главный М.
— Тоже самое только побольше! — отвечали хором маленькие м.
— Не совсем правильно — главный М. ободрился — Мы вырежем ВСЁ не нужное и оставим только главное! А что у нас главное.
— Деньги!! — покачивая инициативой проскрипел средний М. поглядывая на аудиторию из-за плеча босса.
— Ты и так уже мой зам. — ответил главный М., повернув немного голову в сторону своего зама. — В гонках что главное? — уточнил главный М., возвращаясь к работе.
— Гонка. — робко ответили маленькие служащие.
— Вот именно! И это то на чём мы можем сэкономить! — ответил толпе главный М.

Толпа приободрилась. Все начали шептаться между собой предлагая варианты того, что можно было бы вырезать из игры так чтобы сэкономить наилучшим образом. В это время одинокий представитель разработчиков сидящий в конце стола медленно седея скатывался с кресла под стол.

— Довольно! — обрезал гул главный М. — Мы - те люди, который знают лучше всего что нужно игроку! Мы привлекли к франчайзу 400 000 человек прошлой частью (NFS:RUN). А теперь используем этих идиотов для получения прибыли на этой части (NFS:MW2012) сэкономив как можно больше на разработке игры, уволив половину художников, тем более проверенный сеттинг мост вонтеда уже есть, уволим ещё и сценаристов. Таким образом следующий финансовый год будет даже в плюсе. — уверенным голосом отрапортовал главный М. — И у нас будет запас средств на следующую часть (NFS:Porsche). А там не нужен сюжет! Там главное - АВТОМОБИЛИ. Контент в лице автомобилей уже есть. Нужно будет только несколько трасс, которые вырежем из NFS:RUN.

После этого главный М. наказал каждому придумать на чём можно сэкономить и отправился в свой кабинет.

— Почему ты ходишь всё время сзади? — по пути к себе не поворачивая головы спросил босс у зама.
— В случае чего я должен быть готов к тому чтобы лизать вашу жопу. — ответил средний М.

Мой комп: Core2Duo2.4Ghz,GeForceGT220-512Mb,4Gb
Мой бук: Core-i7-2.0Ghz,GeForceGT540M-2Gb,16Gb
Мой комп 2: Core-i5-3.2Ghz,GeForceGTX660-2Gb,8Gb

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tosyk Отправить письмо по электронной почте для Tosyk Найти ещё сообщения от Tosyk
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekskan (02.11.2012), B.Julius (02.11.2012), Bobafett (02.11.2012), Condor (02.11.2012), Staghound (02.11.2012), Vladimir (02.11.2012)
Старый 02.11.2012, 10:31   (ссылка) #42
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Я не играл, но мне почему-то кажется, что все тотально зажрались.
Не не не мы не такие... И нас уже давно за конфетку с пряником не купишь...
Ну к километровому посту Тосика ещё добавлю помоев...
С чем всегда из покон веков ассоциировалась НФС? у всех в голове сразу пролетают тонны обвесов для авто,куча тюнинга, неважно какого главное чтоб он был, большой открытый город, гонки и куча гопников с мегалками...
Конечно технологии меняются, мы подружились с планентянами тем самым заполучив ивенты на кач авто прям на месте на дороге, зачем нам гараж? если какойто дядя миллионер оставляет раскиданными дорогие авто на каждом углу города? Логично гараж и нафиг ненадо... Но тогда почему веселей было сидеть часами в Карбоне и выдавливать в редакторе диски\бампера и вроде бы это вобще некому нафиг ненужно, но это было! Даже не важно что все выдавливали максимальные полки на дисках но это было весело , тем более что НФС является аркадой.
Едем дальше... неужели нельзя сделать челобреков? Нехотите чтоб их давили ненужны генитальные идеи , в драйвере давно всё сделано, там их вобще невозможно раздавить даже если захочешь... И никаких космических технологий...
Про то что нету гаража уже написаны километры, а это всего лишь навсего 4 стены.... для игры с машинами... Ёп Беседовцы для Скайрима сделали длц с постройкой 3 особняков, причём строяца они не на глазах и главное поэтапно, от полов до крыши а не по волшебству сразу спавняца, можно завести 2их детей.... Вот для Скайрима оно нах вообще? Но это весело! На постройку 3 особняков уйдёт адово море времени и ресурсы будешь собирать месяц, но это фишка, она есть, не нравица не строй , кто хочет вперёд...
На носу 2013!!!!!!!! год ёп даже вид из за руля не сделать.... неговоря о том чтоб ходить пешком хотяяябы от авто к авто и хотябы в пределах гаража, игра кастрирована по самые почки. И это всё лишь блошиная доля негатива которую можно написать в адрес прыщавых ботаников в ЕА , писать ещё пару страниц просто лень...
Даже сейчас если сравнить НФС с.... пичально но я незнаю с чем её сравнить... млять хз даже в 1ом драйвере (оооооо нееет я вспомнил парковку ) квартира была несмотря на квадратные колёса у машин, но даже в то время это было весело.
У НФС приятная графика и хорошая оптимизация и на этом всё заканчивается даже не начавшись.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Пользователь сказал cпасибо:
B.Julius (02.11.2012)
Старый 02.11.2012, 11:04   (ссылка) #43
Knight Rider

Поблагодарили 1,181 раз(а) в 613 сообщениях
Knight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Knight Rider вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Я не играл, но мне почему-то кажется, что все тотально зажрались.
Просто "старичкам" уже всё приелось и надоело, выросли мы. А старые игрушки возвращают нас в детство, сразу накрывает ностальгией, воспоминаниями... Вот и кажется, что лучше них ничего нет.
А я играл, и мне не понравилось. Вот и все. Никакого старперства и "зажрались", ведь тот же драйвер сан франциско прошел с удовольствием, игрушка вроде не такая уж и старая, но блин, это реально интересная и фановая игра.

а мост вантед этот просто дерьмо, особенно после the run. что-то на уровне андеркавера или может даже выше.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Knight Rider Отправить письмо по электронной почте для Knight Rider Найти ещё сообщения от Knight Rider
Последний раз редактировалось Knight Rider; 02.11.2012 в 11:06..
Старый 02.11.2012, 13:38   (ссылка) #44
B.Julius

Поблагодарили 2,573 раз(а) в 1,593 сообщениях
B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

так что Viper, скачай поиграй и убедись сам

[CONV|REL] Porsche Cayman S '08
[CONV|REL] BMW M3 E30 '91
[CONV|REL] Bugatti Type 35C '30 & Bugatti Type 35C '30 Race

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

Показания Томми Анджело на суде над Эннио Сальери, 1938г

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
Старый 02.11.2012, 14:29   (ссылка) #45
Andrey

Поблагодарили 5,370 раз(а) в 2,581 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Я так подозреваю, что они просто вырезали фрирайд из HP 2010 и выпустили его отдельной игрой, потому что интерес игра пресдавляет тот же самый - тупо покататься по красивому открытому миру
Гоночного интереса нет никакого, хотя бы из-за того, что существовавший в нфсах кетч ап здесь работает в обратную сторону - можно хуячиться во все углы, здания и т.д., ехать последним, но за километр все противники внезапно теряют в скорости и чтобы не приехать в первой тройке, надо просто остановиться и ждать пока все финишируют

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Старый 02.11.2012, 14:53   (ссылка) #46
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Кстати я зыбыл написать помоев о надоедливой камере когда врезаешься она реально шинкует мозги.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
B.Julius (02.11.2012)
Старый 02.11.2012, 20:29   (ссылка) #47
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Ок, предположим, что конкретно MW 2012 — ужасен, хотя я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть это, ибо не играл.

Но тоже самое толпа орала про все вышеназванные НФСы. Каждый год я слышу, что "НФС уже не тот", и всё в нём не так, а вот когда трава была зеленее и Гордон с монтировкой бегал...
Но я запускаю Шифт или Ран и с удовольствием гоняюсь в них, пока все остальные срутся на форумах. И каким бы ни был следующий НФС - его ждёт та же участь.

Цитата:
Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
С чем всегда из покон веков ассоциировалась НФС?
Ну вот явно не с этим ↓
Цитата:
Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
у всех в голове сразу пролетают тонны обвесов для авто,куча тюнинга, неважно какого главное чтоб он был, большой открытый город
В настоящих "труЪ НФСах" не было тюнинга, не было открытого города, не было ширпотребного автопарка, не было сисек и Лил Джона в саундтреке.

ТруЪ НФС имел коридорные трассы и пару десятков машин от силы, без какого-либо тюнинга. И все были счастливы.
Когда в 2010 им выдали ремейк того самого "труЪ НФС", в котором по сути всё было канонично, только с графоном и увеличенным в разы автопарком - его смешали с каками, ведь он "уже не тот", хотя именно он являлся правильным НФСом, а не какой-нибудь Карбоно-говняжкой.

Это потом пришёл Underground и всё опопсело.

Покопавшись в говне разных форумных баталиях на тему НФС, я, кажется, понял, что нужно для всеобщей радости, записывайте рецепт: Underground + ещё больше убогих обвесов + ещё более ширпотребный автопарк (овощные Сивики, Лачетти, Ланосы, Фокусы, Лансеры, Пыжо 206 и прочее непотребство) + больше сисек + блоуоффы чтоб пшикали + антилаг чтоб погромче отстреливал + обязательно (!) Э рон дон дон в саундтреке. Будет хитом, 146%.
И никому больше не нужен олдскульный НФС, доказано HP 2010. Большая часть мечтает о ремейке NFS:U. В последних частях срезали убогий тюненх, убрали малолитражки и сиськи со старта - вот и причина всеобщей ненависти.

Кстати о тюнинхе. Надо сильно ненавидеть машину, чтоб ставить эти блевотные обвесы. Такое убожество могли только на юкозах сделать.
А Автоскульпт... Какой в нём смысл? По сути ничего не изменить, от силы поменять размер дырок в бампере и прочие мелочи, но принципиально обвес не изменится. Опять же, лучше оставить стоковый обвес, чем лепить такую пopнуху.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Streetball (10.11.2012)
Старый 02.11.2012, 20:49   (ссылка) #48
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

А к чему писать столько километров текста? Тот же срач, что везде упоминаете, переносите плавно сюда. Я поддерживаю всех, этот НФС гавно. Управление убито напрочь, если раньше НФС был клавиатурным жанром, то сейчас это еще хуже чем ТДУ2, который на стандартных настройках клавы, вообще не управляется. Ран и НР я тоже играл, Ран вообще проходится на раз, интересно, НР просто красив, но все это ненадолго, или максимум на разовое прохождение. О чем спорить? Очевидно - вкусы у всех разные.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
B.Julius (03.11.2012)
Старый 03.11.2012, 01:04   (ссылка) #49
B.Julius

Поблагодарили 2,573 раз(а) в 1,593 сообщениях
B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

неее ты это уже сильно перегнул палку! НР 2010 Ран даже Андерковер мне нравился потому что пускай там они и были обрезаны но там блин управление было что надо!
и вообще все же ждали что будет как старый добрый МостВантуз а тут у нас управление фигня и не пойми какая смена машин нафиг оно нам упало если мы видели до этого много на много лучше сделанных НФСок, пускай они хотя бы управление сделали нормальным а остальное мы как то переживём!
к стати у меня еще есть диск с Простритом еси чо это тоже был крутой НФС
ии батенька андерграунд и карбон не трожъ эт святое

[CONV|REL] Porsche Cayman S '08
[CONV|REL] BMW M3 E30 '91
[CONV|REL] Bugatti Type 35C '30 & Bugatti Type 35C '30 Race

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

Показания Томми Анджело на суде над Эннио Сальери, 1938г

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
Старый 03.11.2012, 01:21   (ссылка) #50
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от B.Julius Посмотреть сообщение
неее ты это уже сильно перегнул палку!
Ну почитай хотя бы игровые форумы. Там всё как я описал выше.

Цитата:
Сообщение от B.Julius Посмотреть сообщение
ии батенька андерграунд и карбон не трожъ эт святое
Святое - Porsche Unleashed и High Stakes.

Андеграунды были фановые, хоть и жутко колхозные, аж до безобразия. Но после выхода FnF всё это пошло на ура.

Карбон и Андерковер были одними из самых убогих в серии. А первый MW я просто не люблю, блевотная желтая палитра, отсутствие наката у машины...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Ответ

Метки
need for speed, nfs, нфс